Как сделать свое тело идеальным и забыть о лишних килограммах навсегда?

Как сделать свое тело идеальным и забыть о лишних килограммах навсегда?


Как сделать свое тело идеальным и забыть о лишних килограммах навсегда?

Знаете ли вы, что число людей с избыточным весом уже давно превысило 2 миллиарда человек? При этом 80% всех живущих на Земле недовольны своей внешностью.

Люди сосредотачиваются на своих физических недостатках, рассматривают под микроскопом морщинки, терзают себя в спортзалах и сидят на диетах, чтобы войти в рамки желанных пропорций.  

Несмотря на многочисленные разработки ученых, профессиональные диеты, рекомендации опытных тренеров, идеальную фигуру создать  получается далеко не всем.

Возможно, вы относитесь к числу тех людей, которые безрезультатно борются с лишними килограммами и с неприязнью смотрят на себя в зеркало.

  • Стройные подруги выходят замуж, на них оборачиваются и предлагают познакомиться,  а вы как всегда остаетесь на заднем плане?
  • Лучшие мужчины, высокооплачиваемые должности достаются отнюдь не вам?
  • Муж смотрит в сторону более стройной соседки, а вас терзают ревность, зависть, обида и неизменный вопрос: чем я хуже?
  • Здоровье подорвано многочисленными диетами и недоеданиями, волосы тускнеют, кожа увядает – в попытке сбросить лишний вес вы делаете только хуже сами себе?

Есть ли выход?

Александр Григорьевич Свияш еще несколько лет назад доказал, что все проблемы заключаются в голове, и именно с изменения мышления надо начинать достижение всех своих целей, в том числе, и создание идеального тела, устранение избыточного веса. Наилучший результат показала техника «Эффективного прощения», которую сейчас применяют тысячи наших подписчиков.

Используя определенную последовательность шагов, вы воздействуете на свое Подсознание, избавляетесь от накопленных эмоциональных блоков, заменяете негативные установки на позитивные и…худеете.

Да-да, вы не ошиблись, техника «Эффективного прощения» – это универсальный ключ к исполнению ваших желаний, важно только уметь правильно им пользоваться.
Как Подсознание поможет вам в борьбе с лишним весом?

Давайте рассмотрим все, что накопилось в вашей голове за всю сознательную жизнь. Внимательно прочитайте и ответьте честно сами себе, было ли с вами такое:
  • Вы выражали нелюбовь к себе или к своему телу?
  • Вы критиковали и ругали себя?
  • Вы считали себя некрасивой?
  • Вы сравнивали себя с другими, и это сравнение было не в вашу пользу?
  • Вы испытывали недовольство своим телом и внешностью?
  • Вы стыдились своего тела и лишнего веса?
  • Вы испытывали негативные эмоции по отношению к себе?
Если хотя бы 1 раз вы сказали «да», значит, уверенно бросили камень в свой огород, не желая этого, вырыли яму, в которую и упали, а теперь ваше тело вынужденно расплачиваться за это.

Остановитесь! Вы сами себя разрушаете, сами заводите себя в тупик, в котором сейчас оказались и из которого безуспешно пытаетесь выбраться. Начните менять свое мышление, пока не поздно!

Как грамотно избавиться от накопленного негатива и помочь своему телу стать идеальным без диет и изнурительных тренировок?

Обратите внимание на то, как много времени и жизненных сил вы тратите на борьбу с собой. Скорее всего, большую часть его занимает обычное самобичевание. Разве о такой жизни вы мечтали?

Если заменить ваши негативные установки на позитивные, то Жизни не придется вам доказывать, что с вашим весом и внешностью вполне можно жить. Измените свое мышление, и вы получите то, что не дала вам ни одна диета – идеальное тело и вес без лишних килограмм навсегда!

Не знаете, как это сделать? Не беда!

Аудионастрой «Я создаю свое идеальное тело» собрал в себе все позитивные установки, которые вам необходимы.

Основанный на Развернутой Формуле прощения, он поможет вам очистить свое мышление. Замена негативных установок позитивными поможет вам худеть легче и радостнее в разы.

Вы осознанно начнете менять восприятие себя и своего тела, и оно с благодарностью откликнется на это, день за днем становясь все более идеальным.

Попробуйте и убедитесь в этом прямо сейчас!
1257d74f05beb1b85f2177ef0191d096.jpg

+79697774263
Telegram
ВКонтакте